В четверг после обеда в Егорьевске начался снегопад. С неба на землю летят большие хлопья снега. Температура воздуха составляет -7 градусов.
По данным сервиса «Яндекс. Погода», осадки в округе продолжатся и вечером. Воздух к ночи остынет до -11 градусов.
Кстати, ночь на 20 февраля стала одной из самых холодных с начала года. Температура воздуха в отдельных районах муниципалитета опустилась ниже -16 градусов.
«В Егорьевске температура воздуха составила -16,2 градуса. Февральские морозы сохранятся до конца недели», — отметил в своем телеграм-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство благоустройства Московской области рассказал, что зимняя уборка в муниципалитете выполняется по утвержденным нормативам. В частности, техника выходит на городские улицы и магистрали спустя два часа после начала снегопада.