:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9EMjEwMzFTQjJqMDJmaHpFQjQ0dGRYRjUyeHEzUUdSTVVlQ2h1SlFrLnBuZw.webp)
Камеры для большегрузов установят в егорьевской деревне Старое
Камеры фото- и видеофиксации для большегрузного транспорта планируют установить в деревне Старое. Об этом стало известно в ходе работы выездной администрации.
«Сегодня пообщались с представителем от Минтранса на выездной администрации по поводу наших разбитых дорог. У нас ежедневно ездят тяжёлые большегрузы. Мы подняли вопрос о капитальном ремонте в следующем году, а также более жесткой фиксации нарушения ПДД. Нам обещали в кратчайшие сроки поставить камеры и ввести ограничения по весу», — отметил Антон Поликшин, житель деревни Кочема.
Жители деревни Старое, а также сопредельных населенных пунктов, смогли задать свои вопросы руководству городского округа Егорьевск, а также заведующему отделом ремонта дорог управления ремонта и содержания автомобильных дорог министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Дмитрию Крылову.
«В деревне Старое в ближайших планах планируем установить видеокамеры, которыея будут фиксировать превышение большегрузами скоростного режима», — отметил Дмитрий Крылов
Ранее REGIONS сообщал, что в деревне Старое сделали ямочный ремонт дороги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVnb3JldnNrLXJhc3NlbGVuaWUtMS1tb3Atbmh4enNxYy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xMDgxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy02NTY3LnBuZw.webp)
:focal(0.49:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjIxNy1wdGl0c3ktY2pncGZzYi1yY3ppdXZyLmpwZw.webp)