Кондитерская фабрика в Егорьевске победила во всероссийском конкурсе наставников
Егорьевская кондитерская фабрика стала победителем всероссийского конкурса в номинации «Наставничество на производстве». Директор по персоналу компании Лейла Бабаева отметила, что программа бизнес-экскурсий на фабрике стала полноценной обучающей системой.
«Гостям с других предприятий показывают реальные кейсы повышения производительности, проводят мастер-классы и даже позволяют под руководством наставников запускать оборудование по заводским инструкциям», — отмечается в сообщении.
После экскурсии специалисты фабрики проводят круглые столы, где обмениваются опытом.
«Мы хотим помочь другим предприятиям внедрить у себя промышленный туризм, передать наши методики и навыки работы, чтобы в наш город приезжало больше гостей», — отметила Генеральный директор и сооснователь кондитерской фабрики Муравьева.
На фабрике подчеркнули, что обладают ценными компетенциями, которыми готовы делиться: бережливое производство, роботизация, автоматизация и искусственный интеллект.
Ранее REGIONS рассказал, что в Подмосковье кондитерская фабрика расширит производство.