«Лежачие полицейские» оборудовали на улице Уголовой
Пешеходный переход в Егорьевске сделали безопаснейДополнительные «лежачие полицейские» оборудовали у детского сада на улице Угловая. Там же нанесли разметку на пешеходный переход и разместили дорожные знаки.
«Здесь нередко многие любят полихачить. Поэтому такая безопасность не будет лишней», — считает жительница округа Анна Мальцева.
По данным администрации муниципалитета, к 1 сентября в Егорьевске приведут в порядок почти сорок муниципальных пешеходных переходов и 52 региональных.
Уточняется, что каждый переход также оснащают светофором, дополнительным освещением и профильной разметкой и знаками.
Ранее REGIONS сообщал, что госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП в центре Егорьевска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0wODUxMTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyMjE2LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtNV9vdjkwaVl5LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI3M2VhODIyLTk1NDYtNGIyZC04NzJjLTZhZGIzMWUyZjNiMS5wbmc.webp)