:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9TbmpGclB0QkI4T092OTNkclhWajlSWFozcWZLQnlUQzk2bjdzWHdoLmpwZw.webp)
Многоквартирный дом построили в Егорьевске
В новую многоэтажку в Егорьевске переедут жители аварийных домовВ Егорьевске на улице Энгельса завершили строительство четырехэтажного многоквартирного жилого дома. В скором времени в него переедут из аварийных домов, рассказали в администрации муниципалитета.
Многоэтажка рассчитана на 39 квартир. Рядом с ней оборудовали парковку. Вскоре установят две детские площадки и спортивную зону с тренажерами.
На данный момент уже заключили пять муниципальных контрактов на приобретение помещений. Торги организованы еще по 16-ти.
Дом планируют ввести в эксплуатацию осенью.
В начале июля стало известно, что в Егорьевске завершили снос аварийного жилого дома № 24/31. Решение о его демонтаже специалисты приняли исходя из его ветхого состояния, сообщает пресс-служба, Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.
Ранее REGIONS рассказал, как в округе работает программа по переселению из аварийного жилья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)