:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzEzMTkzX1liTGI4aWguanBn.webp)
На Княжеском пруду песком отсыпали пляжную зону
В Егорьевске пляжи готовят к летнему сезонуВ Егорьевске завершается подготовка к пляжному сезону. Работы выполняют во всех официально разрешенных для отдыха местах.
В округе зоны отдыха готовят к летнему сезону. Так, на Княжеском пруду специалисты отсыпали песком пляж.
Как рассказали в администрации муниципального округа, летом отдохнуть у воды можно будет в трех точках: на Княжеском пруду, в зоне отдыха «Любляна» и на озере в Челохове.
«Водолазы проверили дно местных водоемов — ничего опасного не обнаружено, условия для плавания полностью соответствуют требованиям», — уточняется в сообщении.
В каждой из точек отдыха организуют дежурство спасателей.
Помимо этого перед началом сезона проведена акарицидная обработка. Такие данные приводят в Министерстве благоустройства Московской области.
Ранее REGIONS рассказал, что «Любляну» очистили от бытового мусора.