
В Егорьевске состоялся конкурс красоты и силы духа «Особенное материнство». В этом году проект вышел за рамки округа и объединил также участниц из Воскресенска, Балашихи, Раменского и Мытищ.
По словам организаторов, такой конкурс призван поддержать мам с детей с инвалидностью.
«Главная цель — показать, что материнская любовь способна преодолеть любые обстоятельства. Эти женщины доказывают, что жизнь, наполненная заботой о ребенке, может быть также полна творчества, увлечений и ярких побед», — уточнила автор проекта Евгения Бокарева.
Участницам предстояло пройти три испытания: творческую визитку, дефиле и конкурс талантов. Зрители увидели вокальные номера, актерские этюды и проникновенные истории.
По итогам выстулений победителем в номинации «Народная избранница» стала Валерия Миклуш из Раменского. Титул «Королевы конкурса» достался Анне Жуковой из Егорьевска. Спецпризом жюри отмечена Юлия Солоницына из Егорьевска.
Всех финалисток отметили цветами и ценными подарками.
Ранее REGIONS рассказал, что художница из Егорьевска победила в региональном конкурсе «Моя Россия».