:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC85a3I0MXU4ajBUZ2hoZGlaQmtwVmhHZHUwdTJmNTJKNTRsYzNVQVpPLmpwZw.webp)
Помогут решить проблемы: в Егорьевске создали объединение сельских старост
В Егорьевске создали первичное объединение Ассоциации старост. Руководителем общественной организации стала староста деревни Каменская Ольга Паршикова.
Первичное отделение старост в Егорьевске, как и в других муниципалитетах, создано по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Как сообщает телеграм-канал Совета муниципальных образований Подмосковья, организации будут иметь свой штат и представлять интересы Ассоциации, взаимодействовать с активными местными жителями.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9ydWd1THROVWJoMmRpdTJ1UmdPWnVOM2hWWVRUdUN4SkVxSzU0d1JPLmpwZw.webp)
Кстати, в среду, 23 октября, отмечает День сельских старост Московской области. В регионе важную общественную работу выполняют более 3 тыс. сельских старост, 154 из них — в Егорьевске.
Первичное отделение старост в Егорьевске сейчас только формируется. По всем вопросам жителей населенных пунктов могут обращаться напрямую к своим сельским старостам.
Ранее REGIONS сообщал, что в сентябре сельские старосты стали участниками большого совещания с представителями областного руководства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVnb3JldnNrLXJhc3NlbGVuaWUtMS1tb3Atbmh4enNxYy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xMDgxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy02NTY3LnBuZw.webp)