:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9vbnhvUkx3bWZtdjEzb3R4OHZXNGVZMnpkdDZzcEtia3RaS2tCNFB3LmpwZw.webp)
Прихожане Знаменского храма передали бойцам СВО комплект маскировочных сетей
Прихожане Знаменского храма деревне Алешино изготовили для бойцов, которые принимают участие в специальной военной операции, более 20 комплектов маскировочных сетей. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» храма.
Несколько машин с гуманитарной помощью в ЛНР, ДНР, а также Херсонскую и Запорожскую области отправили из Егорьевска в начале этой недели. В состав груза включили не только элементы снаряжения, но и посылки от родных и близких, а также строительные материалы.
Сделать доброе дело и принести свою посылку для бойцов может каждый желающий. В Егорьевске работает Центр поддержки военнослужащих и членов их семей. Он расположен в молодежном центре «Маяк» по адресу: 2-й микрорайон, дом №25.
Ранее REGIONS сообщал, что в егорьевский монастырь передал бойцам комплекты военной формы.