Картинка
/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов

Рабочие формируют каркас лестничного марша рядом со школой на улице Победы в Егорьевске

Обновление лестничного марша на улице Победы должны завершить к 1 октября

/Главная /Новости
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Новости
Автор текста:
Василий Тремасов

В Егорьевске полным ходом идет ремонт лестничного марша на улице Победы рядом со зданием школы № 1. Здесь ежедневно трудится бригада рабочих.

Лестничный марш на улице Победы реконструируют за несколько месяцев. Компания-подрядчик завезла на объект дополнительные строительные материалы.

/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Рабочие формируют каркас конструкции, обвязывают арматурой элементы основания. Далее будут выполнены монолитные работы.

Как отметили в Министерстве благоустройства Московской области, завершить реконструкцию планируют к 1 октября 2026 года. 


«Лестницу расширят, и рядом появится пандус. Воспользоваться лестницей смогут как люди с ОВЗ, так и мамы с колясками», — отметил начальник участка «Егорьевской службы благоустройства» Сергей Перепелкин.

Пока идут работы, прохожие могут воспользоваться деревянной лестницей, смонтированной рядом.

Ранее сообщалось, что новую парковку обустроили во 2-м микрорайоне Егорьевска.