:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDctMTMtMDctMDAtMS5qcGc.webp)
Руководителем «Молодой Гвардии» округа стал Игорь Демянчук
В Егорьевске выбрали нового руководителя крупнейшей общественной организацииВ округе утвердили нового руководятеля "Молодой Гвардии". Об этом в своем блоге рассказал глава муниципалитета Дмитрий Викулов.
Игорь Демянчук теперь будет руководить местным отделением "Молодой Гвардии". Его кандидатуру выбрали и утвердили накануне на конференции во Дворце культуры имени Конина.
Как отметил глава округа Дмитрий Викулов, деятельность "МГЕР" охватывает все сферы общественной жизни: от волонтёрства до культуры и политики.
" Особо ценно их участие в поддержке участников СВО и их семей, помощь ветеранам, а также реализация местных проектов", - отмечается в сообщении.
Ранее в REGIONS сообщалось, что косметическая компания из Подмосковья расширит производственные мощности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy02ODcyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy04NzQ2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRmNDBkNjFlLWYzMmQtNDAzMS1iMTA4LTdmY2U4NGNhYjJjYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTktMTMtMjAtMDYucG5n.webp)