Московская железная дорога частично изменила расписание пригородного электропоезда из Москвы на Егорьевск на первые числа месяца. В частности, корректировка будет действовать 3 сентября.
Уточняется, что утренняя электричка в Егорьевск в этот день приедет в 9:36 вместо 9:41. При этом время отправления остается неизменным 07:02. Проследует со всеми остановками, кроме «Выхино» и «Люберцы-1».
В понедельник стало известно, что с 1 сентября в Подмосковье начал действовать льготный проезд для студентов и школьников — они могут ездить за полцены. В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области отметили, что в Москве скидка распространяется и на экспрессы, включая фирменные поезда с местами.
Ранее REGIONS рассказал, что в Егорьевске изменили расписание автобусов № 7 и № 10.