:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xnOXIwLTEuanBn.webp)
В Егорьевске будут выпускать шоколад для европейских стран
Более 10,5 тыс. тонн вафель и батончиков будет выпускать подмосковная фабрикаВ муниципалитете ведется строительство современной фабрики, специализирующейся на производстве кондитерских изделий. Поставлять продукцию будут не только в регионы России, но и европейские страны.
В Егорьевске идет строительство кондитерской фабрики. Ожидается, что новое предприятие будет выпускать до 10,5 тыс. тонн вафельных конфет и батончиков. Там же будут выпускать сладкую продукцию из нуги и мягкой карамели с орехами и другими добавками.
«Производственно-складской комплекс площадью более 20 тыс. кв. м возводится по региональной программе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области „Земля за 1 рубль“» — отметил глава муниципального округа Егорьевск Дмитрий Викулов.
Инвестиции в проект составят ₽2 млрд. Завершить строительство планируется во втором квартале 2027 года.
Ранее REGIONS рассказал, что в Егорьевске девушки готовят креативные подарки на 23 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMTE0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy03NzU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy01NjQ1LTEuanBn.webp)