Местная производственная база «Мострансавто» готовит к выпуску на линию автобус, пострадавший от рук вандалов. REGIONS рассказывал эту историю на минувшей неделе: в один из дней в неизвестные разрисовали сидения и обшивку салона.
«Специалисты применили очень сильную химию, чтобы привести салон в порядок. Конечно, подобные акты вандализма бывают крайне редки, но хочется, чтобы пассажиры относились к автобусам бережно», — отметил руководитель ПБ «Егорьевск» «Мострансавто» Алексей Пыльнов.
Как рассказали REGIONS сотрудники производственной базы, чаще всего слесарям приходится ремонтировать сидения и ручки в салонах автобусах, которые кто-то по непонятным причинам специально ломает и откручивает.
Ранее REGIONS рассказал, что вандалы изрезали сидения нового автобуса на одном из городских маршрутов.