:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9zWkFKeFgzU3BZYTBCMTVyUUpXSG9xd3VYSjlLZWpLTFB0QmdvZVBRLnBuZw.webp)
В Егорьевске начали производить шоколадную массу для отечественных кондитеров
Кондитерская фабрика «Победа» начала реализацию нового проекта по импортозамещению. Теперь компания производит и поставляет на рынок шоколадную массу для других фабрик страны.
По ее словам, российские компании уже начали переходить на новую шоколадную массу. Они используют ее для изготовления пирожных, мороженого, шоколада, батончиков и других кондитерских изделий.
Руководитель кондитерской фабрики подчеркнула, что все это стало возможным благодаря активной поддержке со стороны государства. Фабрика работает в тесном контакте с министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области, и министерством инвестиций и инноваций Подмосковья, Фондом развития промышленности, Аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области и администрацией городского округа Егорьевск.
Ранее REGIONS сообщал, что в Егорьевске появится предприятие по переработке какао-бобов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9vUlhKcWVkQ2RaZFBwUXBtUVZwVm1HSW1LbFg4Z3BJcXlaUkQ1QUZwLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVnb3JldnNrLXJhc3NlbGVuaWUtMS1tb3Atbmh4enNxYy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xMDgxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy02NTY3LnBuZw.webp)