:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9adG1kT3ZoUWlxajAzQmphVGxhZjZKS2JWMzF2eFc2YzRWdmdLTEdFLmpwZw.webp)
В Егорьевске представители молодежного объединения помогли изготовить масксети
В Егорьевске в преддверии Дня молодежи активисты местных молодежных движений провели встречу с представителями Комитета семей воинов Отечества. Волонтеры групп «Родные руки» и «Егорьевский тыл» организовали мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению костюмов леших, окопных свечей, походных спичек, браслетов жизни и антидронных одеял.
Добровольцы местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» также написали поддерживающие письма бойцам и создали сувениры в технике ковровой вышивки. Участники мероприятия пообщались с ветеранами боевых действий и с руководителем Егорьевского отделения Ассоциации ветеранов СВО Дмитрием Гусевым.
Ранее REGIONS рассказал, что егорьевцы отправили для военнослужащих квадроцикл и питбайк, а также стройматериалы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVnb3JldnNrLXJhc3NlbGVuaWUtMS1tb3Atbmh4enNxYy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)