:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9ZZTc4YXRLNTlSdllHZVNiRUdkUlh1M1FnZ1pSdk5meXY5Yk42aDJQLnBuZw.webp)
Егорьевские школьники стали призерами «Большого вызова»
Школьники из Егорьевска вошли в число призеров конкурса «Большой вызов»Егорьеские школьники Алексей Зайцев и Андрей Петров приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9GNW1FVWswelV5NDJkU01yQ1pDTUx3Y2NiSERMU3hwTDlVY3JXa2NDLmpwZw.webp)
Алексей вместе с Андреем прошли тестирование, представили результаты своего труда экспертной комиссии на заключительном этапе. В итоге — завоевали призовые места.
Руководство школы и преподавать поздравили призеров «Большого вызова» с победой и пожелали успехов в дальнейшей научной деятельности.
Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2025 году побил рекорд по числу заявок — их поступило более 16,5 тыс. Вместе с егорьевцам награды завоевали еще 27 подмосковных школьников.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство образования Московской области сообщил, что егорьевская школьница Софья Михалева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.