:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9XMjZCckpMRjNVUzJlNWhZNU41WEg4dnl4TmJUelVuYXFZZnhVcXNrLmpwZw.webp)
Порядка 1800 заявлений подали абитуриенты в Егорьевский техникум
В Егорьевском техникуме рассказали об итогах приемной кампании. По данным пресс-службы министерства образования Московской области, в этом году абитуриенты подали почти 1 800 заявок на обучение.
Как рассказали в министерстве образования Московской области, наиболее востребованными стали специальности «Информационные системы и программирование», «Операционная деятельность в логистике», «Оператор информационных систем и ресурсов».
Помимо этого, абитуриенты сделали выбор в пользу еще двух специальностей — «Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» и «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
Ранее REGIONS сообщал, что в Егорьевском техникуме подготовят швей по программе целевого обучения
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy02ODcyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy04NzQ2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTktMTMtMjAtMDYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01ODY5LTEuanBn.webp)