:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy85dDI5eFdrQ2dWcVNBVFNSYWkySFhoY3Z6TWRTcGU4elJNMVAxZTI3LmpwZw.webp)
Школы и детские сады Егорьевска начали готовить к новому учебному году
Школы и детские сады округа начали готовить к предстоящему учебному году. По данным администрации муниципалитета, на эти целииз муниципального бюджета выделено более 91 миллиона рублей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy81anI5RGRrdlR5aldKakE5YzZXeXhiSmF3U2Y4UGt6UXNBNHF2cWVSLmpwZw.webp)
Так, в дошкольном корпусе "Чебурашка" школы №4 уже завершили ремонт в 6 санитарных. Рабочим осталось отремонтировать еще три санитарные комнаты, заменить полы в одной из групп и привести в порядок часть ограждения на территории детского сада.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9qMDJrSE5NN1FHUE1EeGY5TjJsVzRJYllTSmdMazZsMkZrWjF0N1B0LmpwZw.webp)
Продолжается ремонт и в Центре внешкольной работы. Там уже привели в порядок лестницу первого этажа и коридор на 3-м этаже здания. Сейчас, строители отделывают стены коридора на м этаже.
Как отметили в министрестве образования Московской области, все ремонтные работы в образовательных учреждениях планируется завершить до 15 августа.