:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9va3Y2UFBlNjRjRnM3TU9aN1V3UDFpUWFrMmZYUkRFWGxsVmpWWWY5LmpwZw.webp)
В Георгиевской гимназии теперь есть свой «Бастион»
Новый военно-патриотический клуб создали в ПодмосковьеВ Георгиевской гимназии определились с названием своего военно-патриотического клуба. Формирование получило мощное название «Бастион».
Членом военно-патриотического клуба может стать каждый школьник. Для этого необходимо обратиться к своему классному руководителю, который расскажет подробнее о требованиях, предъявляемых к «новобранцам».
Кстати, на этой неделе школьники пополнили коллекцию местного Музея боевой славы. Дети из 2 «А» вместе своим классным руководителем передали в экспозицию музею папку-передвижку с информацией о пионерах-героях. Школьники подготовили развернутую информацию о героях, которые участвовали в боевых действиях и сражались в партизанских отрядах.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство образования Московской области сообщал, что с 1 апреля началась запись детей в первый класс.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9odHlXejc3RjBMb205d2I4RXRRRkxIT0FIS2JZcmxZSGI0bW14cmZOLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9qYU11aDB3UVg4T2ZycVJXVExYaHBpSGZUQUVLelE0VDhZU3REekMyLnBuZw.webp)