Воспитатетлей Егорьевска с профессиональным праздником поздравил глава округа
Глава муниципального округа Егорьевск Дмитрий Викулов поздравил воспитателей, всех работников и ветеранов дошкольного образования с их профессиональным праздником. В своем обращении руководитель муниципалитета подчеркнул, что труд специалистов дошкольных учреждений является фундаментом всей образовательной системы.
В настоящее время в округе Егорьевск трудятся 794 сотрудника дошкольного образования, под чьей опекой находятся 3 811 юных воспитанников.
В своем поздравлении Дмитрий Викулов особо отметил уникальность и ответственность этой профессии.
Глава округа подчеркнул, что работа воспитателя — это не только ответственный, но и неоценимая миссия. «Вы проживаете детство с каждым ребенком, обладаете уникальной способностью видеть мир его глазами. Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!» — продолжил он.
В заключение Дмитрий Викулов выразил благодарность за верность избранной профессии и пожелал сотрудникам дальнейших успехов.
Ранее REGIONS сообщал, что работников дошкольного образования Егорьевска поздравили местные депутаты.