В Егорьевск во вторник приедет митрополит Павел
В будущий вторник митрополит Крутицкий и Коломенский Павел посетит наш округ, информирует интернет-издание inegorievsk.ru.
12 сентября весь православным мир будет вспоминать события, связанные с перенесением мощей святого благоверного князя Александра Невского. В этот день же будет в Александро-Невском храме отметят престольный праздник.
На этой неделе в Александро-Невском храме организовали выставку рисунков. Авторами работ выступили учащиеся Воскресной школы «Фавор», а также активисты православного молодежного клуба «Очаг» и Егорьевской семейной школы.
Ранее стало известно, православный молодежный клуб «Очаг» при Александро-Невском храме объявил о наборе новых участников.
Каждый воскресный день ребята в неформальной обстановке общаются со священником, а также слушают занимательные лекции и участвуют в различных коммуникативных играх и мастер-классах, которые проводит и организовывают педагог-психолог Ирина Викторовна Куликова и ответственный по работе с молодежью в благочинии священник Никита Чернышов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (985) 888-24-04 , Ирина Викторовна