Сотрудники 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли врачам транспортировать нуждающуюся в госпитализации пожилую женщину в Егорьевске.
В четверг, 10 июля, в экстренные службы обратились сотрудники скорой помощи. Они сообщили, что им требуется помощь в организации перевозки пациентки с признаками инсульта.
«Прибыв к месту вызова, спасатели зафиксировали пожилую женщину на носилках с мягким основанием. Под присмотром медиков работники противопожарно-спасательной службы аккуратно вынесли пациентку из квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома», — рассказал начальник части Дмитрий Гусев.
Затем пенсионерку перенесли в машину скорой помощи, после этого она была госпитализирована.
Ранее REGIONS сообщал о том, что сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли врачам госпитализировать жителя Егорьевска, который не мог самостоятельно дойти до машины скорой помощи.