:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS8yODJfQU1VU3ZRTC5qcGc.webp)
Спасатели вывели двух заблудившихся грибников из Егорьевского леса
Мать с дочерью пошли за грибами и заблудились в лесу Егорьевска/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Работники 282-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли заблудившейся женщине и ее дочери выйти из лесного массива, расположенного недалеко от села Куплиям муниципального округа Егорьевск.
В единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась 68-летняя женщина. Она рассказала, что вместе с дочерью заблудилась в лесу, собирая грибы.
«Прибыв в район поиска, работники противопожарно-спасательной службы связались с любительницей грибов по телефону. Согласно заранее разработанному плану, спасатели приступили к обследованию лесного массива, применяя звуковые сигналы для определения потерявшихся. Через час специалисты успешно обнаружили женщин и вывели их из леса. Медицинская помощь им не понадобилась», — заключила заместитель начальника части Наталья Алексанова.
Ранее REGIONS писал, что работники 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» обнаружили и вывели мужчину, заблудившегося в лесу рядом с деревней Некрасово муниципального округа Егорьевск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QwMzQ0ZTllLTgxNmEtNDI1ZC1iZDVhLWEyYzdlNzNjMTIxYi5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMTE4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyMjE2LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0wODUxMTguanBn.webp)