В Егорьевске разыскивают неизвестного, который порезал ножом колесо легковушки. Инцидент произошел днем в районе дома № 13 в 6-м микрорайоне города, сообщает местная группа в социальной сети «ВКонтакте».
«Колесо порезали между 13:00 и 17:00. Ищем записи видеонаблюдения, чтобы разыскать виновника», — пишет автор объявления.
В комментариях к посту пользователи предположили, что кто-то решил отомстить за занятое место на парковке.
По данным пресс-службы местного отдела полиции ГУ МВД России по Московской области, инцидент, когда ножом пропарывают колеса в Егорьевске, не единичный. Так, буквально пару месяцев назад подобная ситуация уже возникала в 1-м микрорайоне. Тогда автомобилист сразу обратился с заявлением в полиции.
«Правонарушителя быстро задержали. Ведется следствие», — сообщил источник REGIONS в оперативных службах города.
Ранее REGIONS сообщал, что в Раменках убили человека.