:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC93YkE1NG1UY0owV3NLQklQdkpCc1JEemdqdVlPREdjZDlKUkFVakNyLmpwZw.webp)
Егорьевец Игорь Борзов представит Подмосковье на Чемпионате России по рукопашному бою
Спортсмен из Егорьевска Игорь Борзов выступит на Чемпионате России по рукопашному бою. Об это сообщает сайт администрации городского округа Егорьевск.
Ранее наш земляк вместе с другими спортсменами из спортшколы «Виктория» выступил на Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин по рукопашному бою в Орле.
Игорь Борзов занимается рукопашным боем с 2019 года. Как отметили в администрации спортшколы, он стабильно показывает высокие результаты.
Накануне стало известно, что сборная Подмосковья стала чемпион Спартакиады учащихся по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет. По данным телеграм-канал министерства физического культуры и спорта Московской области, подмосковные спортсмены одержали победу над москвичами со счетом 2:1.
Ранее Regions сообщал, что Воспитанники егорьевского Спортивного училища № 5 «Мастер-Сатурн» одержали победу на XII летней Спартакиады учащихся России.