Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Егорьевские футболисты одержали победу на «Метеором»

В субботу 6-й тур Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу. Наши футболисты в упорной борьбе одержали по победу над командой из Жуковского.

Егорьевские футболисты одержали победу на «Метеором»

Фото: ФК «Егорьевск»
Автор: Василий Тремасов
2 июня 2024 в 07:45

На поле стадиона «Метеор» прошел футбольный матч между местной командой и ФК «Егорьевск». Об этом сообщает группа ВКонтакте спортивного объединения.

«Наша команда одержала блестящую победу со счётом 3:8. В этом матче отличился Артем Сугоняев - он забил три гола. По два гола забил Алексей Смирнов и Роман Осипов. Автором одного гола стал Андрей Гожев», — отмечается в сообщении.

Накануне стало известно, что более 1500 юных футболистов и зрителей стали  участниками Кубка Флагов в Химках. Как сообщает телеграм-канал министерства физической культуры и спорта Московской области, на поле спортивного комплекса «Новые Химки» вышли юные футболисты из команд Республики Татарстан, Белоруссии, ЛНР, команд общеобразовательных учреждений из Химок, а также команд от местных диаспор мусульман.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе стараются развивать массовый и детский спорт.

«У нас есть флагманские турниры — Кубки Овечкина, Акинфеева, Карякина — они всегда очень популярны среди детских команд, а такие проекты, как «Выходи во двор», дают всем желающим возможность сразиться с легендами отечественного хоккея и футбола», — уточнил губернатор.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.