Фото: спортивно-молодежный центр "Щит и меч"
Фото: спортивно-молодежный центр "Щит и меч"

Команда «Саввино» стала лидером соревнований по мини-футболу


/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

В нашем округе определились победители турнира по мини-футболу среди команд местных сел и деревень. Об этом сообщает группа ВКонтакте «Спортивный Егорьевск».


«Все игры прошли в высоком темпе и с большим азартом.  Между участниками турнира разыгралась нешуточная борьба за право занять почетные призовые места», — отмечается в сообщении.
Картинка

Команды сыграли по круговой системе «каждый с каждым». По итогам турнира, первое место заняла команда «Саввино», на втором - «Раменки», третье место закрепилось за командой — «Шувое». Также наградами отмечены команды «Михали» и «Рязановка».

Картинка

 Кроме того, по результатам турнира были отмечены лучшие игроки. Тимур Новиков из «Саввино» стал лучшим вратарем, а Николай Ивченко из «Раменок» признан лучшим нападающим. Ребята наградили памятными статуэтками.  

Фото: спортивно-молодежный центр "Щит и меч"
Фото: спортивно-молодежный центр "Щит и меч"

Сегодня стало известно, что свыше 1600 человек приняли участие в коломенском полумарафоне «Летопись Победы». По данным министерства физической культуры и спорта Московской области, эти соревнования стали первый беговым стартом «Суперлиги Подмосковья». 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в каждом городе Подмосковья отмечается огромная востребованность спортивных объектов.


«Поэтому мы стараемся активно развивать инфраструктуру. Это и лыжи, и спортивные объекты, бассейны», — сказал Воробьев.