:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Zvb3Z4d3NieXZid3Uxc3pxYnBocHEydHcwcWVoeHZ2cm1qcHcyaHZ6aWFtbXRoZHVqcDVncDRoaWltby05cXpobWx3Z2RyczhnZDEtZXc2aW92aHBmbnEucG5n.webp)
Матчи одной четвертой финала по футзалу сыграют в Егорьевске
Определен график матчей по футзалу «Школьной лиги Егорьевска» на 2 мартаВ Егорьевске на первой неделе марта пройдут матчи ¼ финала «Школьной лиги Егорьевска» по футзалу. Отношения на игровом поле будут выяснять четыре команды.
В муниципальном округе Егорьевск продолжает марафон игр в рамках местной «Школьной лиги». Как пишет группа проекта в соцсети «ВКонтакте», 2 марта будут сыграны сразу четыре матча.
Так, в 15:30 отношения на игровом поле будут выяснять команды школы № 3 и школы № 4 В 15:55 — начнется игра между спортсменами школы № 5 и Георгиевской гимназии.
А уже в 16:20 за победу сразятся представители школы № 8 и Центра образования. В свою очередь, в 16:45 пройдет матч между спортсменами школы № 1 и № 15.
Накануне стало известно, что в первые в истории спартакиады учащихся России сборная из Подмосковья выиграла «золото» по хоккею среди юношей. Как отмечает канал Министерства культуры и туризма Московской области в MAX, спортсмены региона заняли первое место в соревнованиях по хоккею в формате 3×3.
Ранее REGIONS рассказал, что шахматистка из Егорьевска стала серебряным призером всероссийского турнира.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTgtMV8xUUxReWVQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhkMmFlNDVmLTJiMmItNGVhMS1iZWVjLTljNjJkNTE1ZTE4Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VudXlnY2c0LXl2bWEwYnNhaWk1LWhsNTZhcXY5MndraWNodWJ5ZGIwd3dmYmRkb3VwZDJsejFwZ2hiMzVoNXA1eW9wZnR6cnhoeW1mZ3hnNHl2Nm84enguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTUtMTQtNThfN3pMaks1eC5wbmc.webp)