:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9nSHBiY3N0SHA1WW9kbk0zeG1Geld0c2NiWDRiaHB6c01wcGJWV2RBLmpwZw.webp)
Определены победители забега «Егорьевск RUN-16»
В центральной парке города состоялся шестнадцатый забег «Егорьевск RUN-16». Тринадцать участников преодолели 5-килметровую дистанцию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9jdGQ4eHdNcVZLU01BWXVGdEl2d3Q5UEtiWUVsTTJQNElJbE54Z05zLmpwZw.webp)
По итогам забега среди мужчин 1-е место занял Глеб Хачатрян, на 2-м — Олег Жуков, 3-е — у Егора Зинина. Среди женщин лучший результат показала Галина Винтер.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9GZU5KNnIycGtZenI2dXRNNlI3cml3WjQwc0p3RzQwMWNsZFpzMm90LmpwZw.webp)
В соревнованиях также принимали участие и дети. Среди мальчиков 1-е место занял Арсений Дроздов, 2-е — Александр Сионоков, а 3-е — Александр Макеев. Лидером среди девочек стала В. Щербакова, "серебро" досталось Анастасии Коротковой.
Во вторник стало известно, что подмосковные спортсмены завоевали десять медалей на Первенстве России по теннису. Как сообщает телеграм-канал министерства физической культуры и спорта Московской области, турнир состоялся в Москве с 6 по 16 июня.