
Итоги ежегодного турнира по волейболу среди смешанных команд подвели в Егорьевске. Об этом в своем блоге 24 декабря рассказал глава городского округа Дмитрий Викулов.
«В этом году участие приняли 10 команд — больше, чем в прошлом! Это говорит о растущем интересе к волейболу среди наших жителей. Соревнования проходили в напряженной и честной борьбе», — отметил глава муниципалитета.
По итогам турнира, первое место заняла команда «Правопорядок». На второй позиции — «ПроМоторсГрупп», а на третьей — Егорьевская больница.
«Спартакиада среди трудовых коллективов проводится на протяжении нескольких лет, главной целью является формирование здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья работников трудовых коллективов, приобщение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом», — прокомментировал председатель Егорьевской городской профсоюзной организации Вячеслав Комыш.
Уточняется, что торжественное награждение победителей провели заместитель главы городского округа Егорьевск Сергей Евстигнеев и начальник управления спорта и молодежной политики администрции муниципалитета Вадим Пожарский. Все участники получили медали и грамоты.
На этой неделе стало известно, что по итогам чемпионата России по конькобежному спорту в Коломне подмосковная сборная завоевала 14 медалей: шесть золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые.
«Поздравляю подмосковных конькобежцев с отличным выступлением!» — прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.
Ранее REGIONS сообщал, что матч с легендами хоккея в Егорьевске перенесли на январь.