• Королёв

Спортсмены из Починок стали лидерами турнира по настольному теннису

В минувшие выходные в Егорьевске прошли соревнования по настольному теннису. Участниками турнира стали представители сельской молодежи.

Автор: Василий Тремасов
24.04.2024 09:20

Турнир организовали в спортивном комплексе «Мещера». Свою подготовку показали 16 спортсменов в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-17 лет, сообщили в управлении спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск.

«По итогам турнира в возрастной категории 12-14 лет 1-е место занял Иван Пучков, на 2-м месте Кирилл Казаков, на 3-м - Максим Кудрявцев»,  — отмечается в сообщении.

В возрастной категории 15-17 лет на 1-м месте Никита Митрохин, на 2-м месте Сергей Хренов, 3-е место у Дмитрия Кирюхина.

Ранее стало известно, что в молодежной центре «Маяк» завтра организуют «Космический квиз» (16+). Начало в 17 часов, вход свободный.

Накануне стало известно, что подмосковные борцы-классики стали призерами первенства России, сообщает пресс-служба министерства  физической культуры и спорта Московской области. В весовой категории до 60 кг второе место занял Михаил Шелякин. Бронзовые медали соревнований завоевали: Салим Казмахов (до 63 кг), Муслим Исаев (до 67 кг), Равдан Джуджинов (до 77 кг) и Алексей Милешин (до 97 кг).