Фото: Василий Тремасов
Фото: Василий Тремасов

В школе №1 может появиться воркаут-площадка


/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов

В следующем году в Егорьевске может появиться еще одна воркаут-площадка. Спортивный объект планируют разместить на территории школы № 1.


«Многофункциональную площадку оснастят необходимыми тренажерами для детей и взрослых всех возрастов. Заниматься там смогут не только школьники, но и все любители спорта и активного образа жизни», — говорит директор школы № 1 Георгий Аксенов.

Отмечается, что обсуждение этого проекта состоится 9 января 2025 года в актовом зале школы в 18:00. Адрес: г. Егорьевск, 3-й микрорайон, д. 3А.


«Тема народного бюджета обсуждается давно, и очень приятно, что в Подмосковье реализация проектов проходит успешно. <...> Наша цель — направлять ресурсы туда, где это востребовано больше всего», — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ранее REGIONS сообщил, что по проекту инициативного бюджетирования в этом году в Центре образования обустроили поле для мини-футбола.