:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL280aXd2cWJyYmdmaDhkb2hydi1xOWtzN3JwMzd3b3M5dXpnZGJpaXZteTVnZHh0dzcwc2Q4bGhuN29yc3Z2cXNybWg3NnducmVxbGI2OHhiZ2dzaGtsMmsuanBn.webp)
В «Школьной лиге» сыграют в баскетбол в ближайшую среду
В Егорьевске объявили о начале нового этапа местной «Школьной лиги»Время баскетбола начинается в «Школьной лиги Егорьевска». REGIONS публикует расписание ближайших игр.
На предстоящей неделе в Егорьевске начнутся игры по баскетболу в рамках «Школьной лиги». Об этом сообщает группа проекта в социальной сети «ВКонтакте».
Первая игровая встреча состоится в среду, 4 марта, в спортивном зале Георгиевской гимназии. Начало в 15:00. 0+
Как сообщили организаторы, здесь сразутся между собой команды: Георгиевской гимназии и школы № 3, школы № 4 и школы № 8; школы № 1 и школы № 5; гимназии № 10 и школы № 13; школы № 12 и Центра образования, а также школы № 15 и школы № 2.
Накануне стало известно, что на льду Озернинского водохранилища определили сильнейших рыболовов Подмосковья. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, по итогам турнира абсолютным лидером признан спортсмен из Рузы Олег Добровольский.
Ранее REGIONS рассказал, что егорьевец Дмитрий Шабанкин завоевал «серебро» на региональном лыжном турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMTE0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Nrcmluc2hvdC0wOS0wNC0yMDI2LTE3MTg1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy03NzU2LTEuanBn.webp)