Антидроновые одеяла, продукты и печи отправили в зону СВО из Егорьевска
Егорьевск отправил в зону СВО 73-й гуманитарный конвойЖители Егорьевска, а также местные предприятия и организации, отправили в зону проведения специальной военной операции новый гуманитарный конвой. Груз со всем необходимым для бойцов собирали всем миром.
В этот раз на передовую отправили две машины. В коробках и ящиках — продукты питания, теплые вещи, стройматериалы.
Жена военнослужащего Ирина рассказала, что привезла сухие супы и каши. По ее словам, бойцы могут приготовить такое блюдо на окопной свече.
Егорьевцы для бойцов также изготавливают окопные счета, антидроновые одеяла, маскировочные сети и другое необходимое снаряжения. Добровольцы всегда находятся на связи с бойцами и учитывают их пожелания и нужды.
Кстати, в Егорьевске на базе молодежного центра «Маяк» постоянно работает Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей. Каждый желающий передать волонтерам центра продукты, вещи и медикаменты для военных.
Ранее REGIONS сообщал, что егорьевские библиотекари связали для бойцов теплые шарфы.