С начала мая возобновляется регулярное авиасообщение между Россией и Абхазией. Об этом сообщили REGIONS в авиакомпании «ЮВТ Аэро».
«Время отправления из международного аэропорта "Внуково" в 14:30 — прибытие в международный аэропорт "Сухум" в 18:00. Обратный вылет из столицы Абхазии в 19:30 — посадка в аэропорту Внуково в 23:00», — отмечается в сообщении
Уточняется, что время указано местное. Общее время в пути займет порядка четырех часов.
«Уже купили билеты. Хотим слетать к родным, давно не виделись. Успели приобрести по ₽12 тыс., сейчас остались только дорогие варианты по ₽21 тыс», — говорит жительница Егорьевска Дарья Давыдова
Рейсы 1 мая — это разовая акция, с учетом высоко спроса на это направление у туристов.
По обычному расписанию полеты будут выполняться с 3 мая по субботам. В дальнейшем к обслуживанию рейсов в Сухум присоединяться и другие российские авиаперевозчики.
Указанные сведения носят информационно-аналитический характер, собраны на основе информации, размещенной в открытых источниках, и не являются рекламой.
Ранее REGIONS рассказал, как купить билеты на самолет в Абхазию.