В поселке рабочие обустраивают дорогу на улице Советской. Протяженность участка составляет 2,7 км, рассказал в свое блоге глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов.
Работы здесь начались еще в начале августа, но к настоящему моменту выполнены только на 60%. Подрядчик уже получил две претензии по факту неудовлетворительных темпов выполнения ремонта.
«Хочу донести до всех жителей поселка и до подрядчика четкую и однозначную позицию: мы держим этот объект на особом, ежедневном контроле. Задача — получить к концу октября качественную, новую дорогу», — сказал глава муниципального округа Егорьевск Дмитрий Викулов.
Уточняется, что согласно новому графику работ все работы по щебеночному основанию должны быть завершены до 22 октября. А вот уложить асфальт должны до 25 октября.
Накануне стало известно, что на Митяевском мосту в Коломне запустили движение транспорта в реверсивном режиме со светофорным регулированием. По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, там проезд разрешен автомобилям массой не более 3,5 тонн.
Ранее REGIONS рассказал, что электричкам из Егорьевска в Москву назначили новое расписание до конца октября.