:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC91SUZCdnNmQUhlR2l5VnB4ZWJrcG1wSURoWVJvV1hsSWI5bElSRHJSLmpwZw.webp)
Единый день диспансеризации состоится в субботу, 25 октября
В Егорьевске организуют Единый день диспансеризации в поликлиниках 25 октября/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
Егорьевская больница в субботу, 12 октября, организует Единый день диспансеризации. Об этом REGIONS сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
«Профилактические осмотры позволяют выявлять хронические заболевания. В том числе на ранних стадиях. Это, в свою очередь, увеличивает шансы на успешное лечение», — отмечает замглавного врача по поликлинической работе больницы Ольга Миронова.
При себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Обследования и консультации проводятся бесплатно.
Важно помнить, что диспансеризация проводится 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, а далее — ежегодно.
Ранее REGIONS рассказал, что егорьевцы выбирают самого «народного» доктора на «Доброделе».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMzAtMTMtMjctMDcuanBn.webp)