:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9ROXg4UFRwOHhTNlB0cklSZEs4SmR0VXRZTjFQaWZXMUNIWjFJQklrLmpwZw.webp)
Главный врач Егорьевской больницы ответит на вопросы жителей 19 марта в 16:00
В среду главный врач Дмитрий Каприн организует личный прием жителей/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
Главный врач Егорьевской больницы Дмитрий Каприн проведет в эту среду личный прием граждан (16+). Встреча начнется в 16:00, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
«Подобные приемы граждан являются важным инструментом для повышения качества медицинской помощи и укрепления взаимодействия между медицинскими работниками и населением. Мы открыты для общения и готовы реагировать на все запросы пациентов», — отметил Дмитрий Каприн.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(498)-602-03-59 (доб. 18011) или 122, а также через портал госуслуг.
Ранее REGIONS сообщал, что теперь егорьевцы могут узнать итоги диспансеризации с помощью телемедицины.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)