Жители Верейки поддержали идею строительства поля для мини-футбола в деревне Верейка. Ожидается, что новый спортобъект построят по программе инициативного бюджетирования.
Сейчас проект выставлен на голосование на региональном портале «Добродел». Если он наберет необходимо количество откликов, то работы начнутся уже в этом году.
«Дети проводят слишком много времени за гаджетами, а мини-футбольное поле станет прекрасной альтернативой, способствуя физическому и социальному развитию. Помогите нам создать для них место для активного отдыха и общения!», — отмечает староста деревни Каменская Ольга Паршикова.
Ранее REGIONS сообщил, что в прошлом году по проекту инициативного бюджетирования поле для мини-футбола обустроили в Егорьевске на улице Горшкова.