:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9yMktZbk1odVI5UnVwMjl4cjJSaFF0TmJLc1JTMm5TS0JYWXpaNkx2LnBuZw.webp)
Школьница создала мобильное приложение, защищающее от мошенников
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
Егорьевская школьница Валерия Белова разработала мобильное приложение для защиты персональных данных. Проект принес ей победу в конкурсе, организованном Центральным банком Российской Федерации.
«Мое приложение работает как предупреждение, чтобы человек вовремя принял меры и успел защитить свои данные. Верю, что разработка будет востребована, ведь по данным специалистов, количество звонков от мошенников только за последний год выросло на 42%», — отмечат Валерия Белова.
Главным призом для егорьевской школьницы стала путевка в международный детский центр «Артек» на тематическую смену «Инвестирую в знания», сообщили в комитете по образованию администрации г. о. Егорьевск.
Валерия Белова регулярно принимает участие в олимпиадах по различным предметам. В будущем она мечтает стать программистом.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство образования Московской области сообщал, что егорьевская студентка Софья Силкина стала одной из победительниц конкурса «Большая перемена».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQwNi0xNzI1NDYuanBn.webp)