
Ремонт в отделении анестезиологии-реанимации Егорьевской больницы завершат к декабрю. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Как пояснил заместитель главного врача по хозяйственной части Михаил Жильцов, чтобы не прерывать работу критически важного отделения, ремонт организован поэтапно. Пространство площадью 1000 кв. м разделили на четыре сектора, которые обновляют постепенно.
Подрядчики меняют напольные покрытия, устанавливают новые дверные блоки, выполняют покраску стен и потолков, а также обновляют инженерные коммуникации. Ход ремонта находится на личном контроле у главного врача учреждения Дмитрия Каприна и его заместителя по общим вопросам Елены Бойковой.
Ожидается, что после завершения всех работ условия в отделении значительно улучшатся. Помещения станут более безопасными, светлыми и современными, что повысит комфорт как для пациентов, получающих медицинскую помощь, так и для работающего здесь персонала.
Ремонт в отделении проводят в рамках госпрограммы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Ранее REGIONS сообщил о том, что в Егорьевской больнице разработали «Справочник пациента».