:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9ac2ZhdjJ6QVFpVDI4R3lvdlJmNDIwYWFiWEkwWUlyQmpvSjZ2eUNMLnBuZw.webp)
«Техосмотр» организма можно будет пройти в городских поликлиниках
В Егорьевске жителей ждут на Единый день диспансеризации в субботу/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
В Егорьевске 15 февраля состоится Единый день диспансеризации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на местную больницу.
«Диспансеризацию необходимо проходить обязательно, вне зависимости от самочувствия — для выявления заболеваний на ранних стадиях. Они могут быть онкологические или сердечно-сосудистые. Обследования помогают выявить факторы риска», — рассказывает участковый врач-терапевт поликлиники Егорьевской больницы Александр Мамыкин.
Пройти осмотр и получить консультацию медиков можно до полудня субботы во всех поликлиниках муниципального округа.
Записаться на профилактический осмотр можно на портале Госуслуг Московской области, по телефону 122 и через инфомат в поликлинике.
Ранее REGIONS сообщал, что чаще всего в Егорьевске проходит диспансеризацю.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)