В будущий вторник руководство Егорьевской больницы ответит на вопросы жителей
На следующей неделе руководство местной больницы ответит на вопросы жителей, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
Встреча главного врач Егорьевской больницы Николая Гонтюрева с егорьевцами состоится в будущий вторник. В этот раз она пройдет в здании женской консультации по адресу: ул. Карла Маркса, дом 89А. Начало в два часа дня.
Ранее стало известно, что в женской консультации организовали фитнес для беременных.
Занятия проводятся бесплатно. Записаться можно по телефону 8 (926) 649-41-35.
Ранее стало известно, что детскую областную больницу в Красногорске планируют запустить в следующем году. Об сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам губернатора, лечиться в подмосковном медучреждении смогут дети со всей страны, а госпиталь будет работать по восемнадцати основным профилям лечения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzc3YmI5OWQzLWQwMWMtNGNiMi05NzFlLTljYzJlMDU0ZDdjYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV8wWXE3OTNuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3owZnEtamVjcTljbC03NXNzdGJmdDlzeWp4dGx0OWI5bXR5OTY5b2JwbGR4czlqaWl1Z3lmdGF5cnBjdW9penN0ZXZ6dmhnamlsd3R1ajJqY2MtbW1reS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)