Егорьевская больница в субботу, 5 июля, организует Единый день диспансеризации. Он пройдет во всех поликлиниках муниципалитета, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
«Регулярные профилактические осмотры помогают выявлять хронические заболевания на ранних стадиях, что существенно увеличивает шансы на успешное лечение», — отмечает заместитель главного врача по поликлинической работе больницы Ольга Миронова.
Начало диспансеризации в 8:00. Приходить на голодный желудок, а при себе иметь паспорт, полис и СНИЛС. Обследования и консультации проводятся бесплатно для всех граждан, застрахованных в системе ОМС.
Диспансеризация включает комплекс обследований и консультаций специалистов различного профиля. Все это помогает диагностировать первичные факторы риска и скрытые патологии.
Ранее REGIONS сообщал, что егорьевские фельдшеры помогли двум младенцам появиться на свет.