:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9NUW92QXBKRUxUdVhMeWFCcXVQdWVnbFY4MmFMVk1OWXRHWDRDbU9YLnBuZw.webp)
«Выявить факторы риска»: в Егорьевской больнице объяснили цель диспансеризации
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
В Егорьевской больнице представили график Единых дней диспансеризации на октябрь. Проверить свое здоровье жители округа смогут 12 и 26 октября.
«В рамках обследования можно узнать, здоров ли человек или у него присутствуют факторы риска. Если у человека начинает развиваться какое-либо заболевание, то вовремя обнаружить его и начать лечение», — отмечает заместитель главного врача по амбулаторной работе Егорьевской больницы Нодира Рахимова.
Пройти обследование можно будет как в городских поликлиниках, так и в сельских амбулаториях. Как напомнили REGIONS в Министерстве здравоохранения Московской области, что для прохождения диспансеризации при себе необходимо иметь полис ОМС и быть прикрепленным к поликлинике.
Ранее REGIONS сообщил, что в округе состоялась акция «Прогулка с кардиологом».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMV9VNG4zTjJQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI1MDgyMC0xMjI3MjAtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JkYTBudG1yeHlsd3F6aTZ4YzFhcHZmbW9ycnUtMjFyN3JraGFxM3BhaTRsaWhjaXNjZWJqcWpiZ3Y2OW1xc2N1NWx3b2pxajYwZ3gtY3hyYWxwc2RjOS0xLmpwZw.webp)