:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzE0MzE0X1Z6cU1QRkMud2VicA.webp)
Жители Егорьевска зададут вопросы главврачу больницы на встрече в Поповском ФАПе
Главврач Егорьевской больницы проведет личный прием в деревне ПоповскаяВ среду, 29 июля в Егорьевском округе пройдет открытая встреча с главным врачом Егорьевской больницы Дмитрием Каприным. Медицинский руководитель выслушает жалобы и предложения местных жителей прямо на территории ФАПа, чтобы оперативно решать актуальные проблемы здравоохранения на местах.
Власти Егорьевска продолжают серию выездных мероприятий с руководством здравоохранения. Очередная встреча главного врача Дмитрия Каприна с населением состоится в последнюю среду месяца.
Мероприятие пройдет 29 июля 2026 года в 11:00 по адресу: деревня Поповская, дом 80А (здание Поповского фельдшерско-акушерского пункта).
Как отмечают в администрации, такие диалоги уже стали доброй традицией. Встречи проходят не только в головных поликлиниках города, но и в отдаленных сельских амбулаториях, а также на площадках общественных организаций. Главная цель формата «живого общения» — выявить системные ошибки и точечные трудности, с которыми сталкиваются пациенты, и устранить их в максимально короткие сроки.
На этот раз площадкой для диалога выбран Поповский ФАП. Организаторы приглашают всех неравнодушных егорьевцев принять участие в беседе. У жителей будет возможность задать вопросы о графике работы медиков, доступности узких специалистов, вакцинации и обеспечении лекарственными препаратами, а также внести свои предложения по улучшению сервиса в учреждениях округа.
Ранее REGIONS рассказал, как Егорьевские офтальмологам вернули мужчине зрение за 20 минут.