:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9qeGFMTGVFeUZTTURKbk9mOFRTeUFHdXVicGp0OTd5QWJYZmFKeFVELmpwZw.webp)
Егорьевцев попросили искать пути объезда участка у «Маяка», где меняют трубы
В Егорьевске ограничили проезд автомобилей из-за ремонта водопроводаВо 2-м микрорайоне Егорьевска временно нельзя проехать на участке внутриквартального проезда у молодежного центра «Маяк». Об этом 21 марта сообщает корреспондент REGIONS.
Работы проводят сотрудники «Егорьевских инженерных сетей» с привлечением тяжелой спецтехники. В настоящее время из-за техработ на водопроводе ограничен проезд автомобилей на участке от дома № 8 до дома № 11 в этой части города.
В администрации муниципалитета рассказали, что здесь планируют перенести трубы холодного снабжения. Такое решение было принято после коммунальной аварии, которая произошла в начале февраля.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство энергетики Московской области сообщал, что в этом году в деревне Куплиям построят газопровод.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)