:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9ycEREUFFGRmNvQ09IMkZ3WlVXbG0wMFdQQ1lDMm1SNUhoZmpYZjNhLmpwZw.webp)
Село Куплиям газифицируют
В егорьевское село Куплиям придет газ. Об этом сообщает телеграм-канал «Мособлгаза».
«Проложим газопроводы общей протяженностью почти семь километров до конца 2024 года. Газовые трубы здесь строим и открытым, траншейным, способом, и закрытым, с помощью технологии горизонтально-направленного бурения (прокол. — прим. ред.)», — отмечается в сообщении.
Уточняется, что работы проводятся по государственной программе Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». Также строительство газопроводы ведется в деревне Алексино-Шатур. После того, как монтаж коммуникаций будет завершен, жители этих населенных пунктов смогут подать заявку на подключение газа в своих домах.
Ранее REGIONS сообщал, что в округе к газу подключили более 1500 домов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)