В ряде домов Егорьевске горячую воду отключат позже сроков, объявленных ранее. Об этом сообщает сайт администрации муниципалитета.
«В домах, которые получают горячую воду от котельной, расположенной на Касимовском шоссе, дом №3А, изменена дата начала профилактического отключения горячей воды — с 2 июля на 23 июля. Это связано с проведением работ по капитальному ремонту участков магистральных сетей», — отмечается в сообщении.
Ранее в министерстве энергетики Московской области, напомнили, что жители региона могут узнать графике и сроках отключения горячей воды на интерактивной Карте коммунальных услуг.
Фото: Администрация г.о. Егорьевск
В среду стало известно, что глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов вместе со своим заместителем Владимиром Павловским и прокурором округа Алексеем Савельевым проинспектировал ход работ по замене труб теплотрассы на бульваре Ларюшина.
Фото: Администрация г.о. Егорьевск
«В связи с нарушением сроков проведения ремонта, на обход были приглашены представители подрядчика и профильных служб. Представители подрядной организации пояснили, что ситуация сложилась из-за технических сложностей при проведении работ. Они заверили, что приложат все усилия, чтобы завершить работы как можно скорее. За допущенные нарушения Егорьевской прокуратурой подрядчику вынесено представление», — отметил Дмитрий Викулов
По словам главы муниципалитета, на сегодняшний день без горячей воды остаются жители двух домов на улице Карла Маркса и один дом на улице Советская. Специалисты делают все возможное для завершения работ в короткие сроки.